Помогите отменить судебный приказ.

Лучший ответ

Добрый день!

Подготовка документов - это платная услуга!

Обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.

Спасибо за дельный совет!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Обращайтесь с личным сообщением к любому юристу, от вас необходимо фото судебного приказа. Естественно услуга будет у всех юристов платной.

Хотелось бы поподробней.

Иван, чтобы вам помочь, нужно видеть суд. приказ, он у вас на руках? Нужно составить возражения, которые и направить в адрес мирового суда.

Когда вы получили судебный приказ? Написал в личные сообщения.

Нужно фото приказа. Сроки 10 дней вышли?