УК выставляет счета за электроэнергию по тарифу - что делать?
Живём в многоквартирном доме 2013 года постройки, в доме имеется прибор учета электроэнергии. УК выставляет нам счета за ОДН по электроэнергии не по показаниям счетчика, а по тарифу. Имеют ли они право так делать, и что нам в этой ситуации делать, куда обратиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Возможно, Ваш счетчик не поставлен на учет, либо закончилась очередная поверка. Обратитесь в энергоснабжающую организацию.