Долгопрудный, 02.06.2022, 14:46

Ответчик отклонил приобщение ходатайства. Какие действия возможны?

Вопрос №19417690 из г. Долгопрудный
опубликован 02.06.2022, 14:46
Я хотел приобщить документ, но ответчик был против. Что с этим можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не сделать, это его право возражать.

Можете в другом заседании вновь просить, но более обоснованно.

02.06.2022, 15:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Ну и что что он был против? Решает только суд.

02.06.2022, 14:47
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Суд спросил ответчика и отказал.

02.06.2022, 14:52

В суд и не ходят обыватели, а юристы должны туда ходить!

02.06.2022, 14:54

Сергей Алексеевич, Вы нам сообщаете какую-то деталь из общего процесса. Откуда мы можем знать, что за свидетель, что он должен был показать там, по какой причине отказали и т.д.

Надо разбираться...

03.06.2022, 16:49