Москва, 12.07.2015, 00:03

Как заставить военкомат приобщить медицинские документы к личному делу или получить подтверждение прикрепления

Вопрос №7362847 из г. Москва
опубликован 12.07.2015, 00:03
Вечер добрый! В военкомате не хотят брать мед документы и приобщать их к делу. Как заставить их приобщить эти документы к личному делу или получить справку что что документы прикреплены к личному делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ!

можно ли подать это заявление лично через секретариат или канцелярию в двух экземплярах?

12.07.2015, 01:29

В идеале так и нужно сделать, а на своем экземпляре заявления получить отметку о приеме. В тексте заявления при этом нужно указать перечень прилагаемых документов.

12.07.2015, 01:31

Здравствуйте! Если сотрудники военкомата отказываются получить документы на руки, Вы вправе направить документы вместе с заявлением почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Также целесообразным может быть обращение с жалобой на действия (бездействие) сотрудников военкомата в прокуратуру.

Если потребуется юридическая помощь, обращайтесь.

12.07.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо за ответ!

можно ли подать это заявление лично через секретариат или канцелярию в двух экземплярах?

12.07.2015, 01:29

В идеале так и нужно сделать, а на своем экземпляре заявления получить отметку о приеме. В тексте заявления при этом нужно указать перечень прилагаемых документов.

12.07.2015, 01:31