Что делать, если в госконтракте и смете указан неправильный адрес объекта?
Ситуация следующая: в 2011 г. была составлена смета и госконтракт на определенный объект. Из техпаспорта был взят фактический адрес объекта (он фигурирует в смете и госконтракте). В настоящий момент идет проверка нашей документации, и выявлено, что у объекта сейчас другой адрес. Письмо с КУМИ об изменении адреса было передано к нашим юристам, а они в свою очередь не сообщили об этом изменении. Сейчас нам нужно писать объяснительные (в предписании написано, что у объекта по указанному в госконтракте и смете адресу не произведены соответствующие работы). Что делать в этой ситуации?
думаю никакой угловной ответственности не последует, тем более, что все довольно просто объясняется. Напишите объяснение и приложите документы.