Акт на безответственное владение - Как защитить свои права при разделе квартиры после развода
если часть взносов за квартиру была внесена вашими личными деньгами, то можете претендовать на бОльшую долю, если конечно докажете
Уважаемая Татьяна, г.Воронеж !
Только Денежные средства, внесённые за данную квартиру в период зарегистрированных брачных отношений подлежат Разделу между супругами !!!
40 % внесённых вашими родителями денежных средств за эту квартиру НЕ подлежат Разделу между супругами !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2012г
17:46 моск.