Как написать завещание, чтобы Был назначен приемник.
Здравствуйте! На основании ст. 1119 ГК РФ - завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель может совершить завещание в пользу одного или нескольких лиц как входящих, так и не входящих в круг наследников по закону. Для оставления завещания можно обратится к любому нотариусу.
Это к нотариусу надо идти.
Он пишет.
Надежда, добрый день!
Нужно идти к нотариусу и в зависимости от ваших пожеланий он составит правильный текст завещания.
Вы сможете оформить у нотариуса.