Владивосток, 04.06.2022, 16:28

Проблема долга в квитанциях за капремонт - возможные способы решения

Вопрос №19422922 из г. Владивосток
опубликован 04.06.2022, 16:28
Почему в квитанциях за капремонт продолжают выставлять долг, к которому по решению суда применен срок исковой давности? Как это устранить.
Лучший ответ
Рекомендуется

А так и будут выставлять, может быть и оплатите. Долг по факту никуда же не делся. В ГЖИ и прокурору можете написать жалобу и претензию Фонду капремонта.

05.06.2022, 14:40

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру.

04.06.2022, 16:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Напишите жалобу в прокуратуру.

04.06.2022, 16:36

А, что не исполнением решения суда прокуратура занимается?

05.06.2022, 13:10

Прокуратура является контролирующим органом.

05.06.2022, 13:12