Как доказать продавцу что доставка и эксплуатация товара выполнялась без нарушений, и что делать если мне откажут?
13.09.12 в Медиа Маркет был куплен в кредит телевизор стоимостью 55000 р. В магазине товар был проверен, упакован. 14.09.12 при вскрытии упаковки и включении оказалось что повреждена матрица - просмотр не возможен. Тв был сдан продавцу 14.09.12, написано заявление на обмен, но продавец в устной форме заявил что вина моя, т.к. тв транспортировался покупателем и магазин в обмене откажет. Прошло 10 дней решения нет. Как доказать продавцу что доставка и эксплуатация товара выполнялась без нарушений, и что делать если мне откажут?
Лучший ответ
Добрый день! технически сложный товар в течение 15 дней со дня покупки, при обнаружении недостатков, можно обменять или вернуть деньги. Если ответ Вы не получили в течение 10 дней. обращайтесь в суд! могу помочь.
Спасибо. 05.10.12 обещают ответить. При отрицательном ответе продавца буду рад с вами сотрудничать.