Тольятти, 28.09.2014, 16:35

Неисправный телевизор LG - Покупатель готов обратиться в суд в г. Тольятти

Вопрос №4983489 из г. Тольятти
опубликован 28.09.2014, 16:35
17.09.2014 в магазине Ситилинк был куплен телевизор LG за 32000 рублей. На внешний вид проверен и упакован в магазине. Дома, при вскрытии упаковки и включении, оказалось что у него повреждена матрица. В этот же день написал письменную претензию в магазин на обмен телевизора. Получил отказ через 10 дней. Нужен юрист в г.Тольятти, чтобы подать в суд. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, а отказ то чем мотивирован????

Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

28.09.2014, 16:46

Подаём в суд иски и ведём защиту в суде по защите прав потребителей при возврате денег за купленную бытовую технику.

+79272132415 Станислав.

+79278919190 Владимир.

28.09.2014, 17:52

Мотивируют тем, что перевозил телевизор сам. После передачи товара покупателю, вся ответственность переходит на него. Они так трактуют.

28.09.2014, 16:59

В суд и только в суд, другого варианта нет.

Ответ то на претензию у вас на руках? необходимо посмотреть

28.09.2014, 17:02

Отправил на почту вам

28.09.2014, 17:24