Как бороться с мошенническими юристами и сохранить свои права - опыт семьи с пятью детьми, прошедшей 60 судебных процессов и столкнувшейся с прокурорским беспорядком
Здравствуйте.
Вам нужно найти юристов и с ними работать.
Банкротство не приостанавливается если гражданин призван в армию и участвует в горячих точках. Более того, весь его доход будет направлен на погашение долгов, а выдавать ему будут прожиточный минимум.
Не подлежат включению в конкурсную массу только компенсационные выплаты в случае ранения или смерти.
Если человек умер, то суд в переходит к банкротству умершего. Банкротиться будет наследственная масса. К делу о банкротстве будут привлечены наследники. И они будут отвечать по долгам наследодателя, но в размере стоимости принятого ими наследства.
Если человек умер, то банкротство прекращается.
Трудно сказать, что Вам посоветовать. Разве что психолога. Вы в опасной ситуации, в которую вероятно сами себя завели. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.