Обман мужа - мое собственство квартиры оспаривается в разводе
Марина!
Каждая сторона должна доказать обстоятельства на которые она ссылается (ст. 56 ГПК)
Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности. Результаты оценки доказательств суд обязан отразить в решении, в котором приводятся мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими. (ст. 67 ГПК)
Поэтому сказать Вам заранее, что "не беспокойтесь, всё будет хорошо, делать ничего не надо" - значит есть большой риск, что Вы , скажем так, узнаете для себя много неприятного, когда будет вынесено решение. Только вот сделать уже ничего нельзя будет.
Поэтом считаю, что Вам надо НА ДАННЫЙ МОМЕНТ позаботиться о доказывании своей позиции.
Марина, для суда важны все доказательства допустимые законом. Надо для начала посмотреть Ваше исковое заявление. Если есть возможность - пришлите его
С уважением, Сергей Данилов