Проблемы с межеванием - как поступить, если границы не совпадают по документам и у соседей нет межевания?
Добрый день!
Что значит "ОТМЕНИЛИ" границу?
1.Обратитесь к кадастровому инженеру для составления проекта межевого плана. При установлении кадастровой ошибки нужно будет обратиться в кадастровую палату с заявлением об устранении кадастровой ошибки.
2.Если кадастровый инженер установит, что соседи самовольно передвинули забор, надо будет обратиться в суд.
дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Обратиться к кадастровому инженеру с требованием устранить неточности. А в случае отказа спор уже будет решаться исключительно в судебном порядке.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Обращаться к кадастровом инженеру с претезией о безвозмездном устранении недостатков работы.