Как запросить материалы расследования из воинской части для судебного дела?
Как сделать запрос в воинскую часть, чтобы выслали материалы расследования по делу, за которое был уволен военнослужащий, для обращения в суд?
Добрый день!
Такой запрос делает суд по ходатайству стороны - участника судебного разбирательства. Обратитесь за помощью к адвокату очно в вашем городе, он поможет сформулировать иск, заявит ходатайство в суде.
Здравствуйте. По запросу вы можете сами ознакомиться с материалами дела. Высылать вам их не будут. Вы можете обратиться в суд с иском о незаконном увольнении и ходатайствовать чтобы суд запросил эти материалы.