Кофейный аппарат на частной собственности - законны ли требования администрации города в Крыму?

Ситуация такая. Я установил кофейный аппарат на частной собственности, у продуктового магазина. В поэтажном плане данного магазина указано, что земля находится в частной собственности. Договор аренды естественно с владельцем земли есть. Мне звонят с администрации города и говорят, что я должен к ним прийти и подписать договор/планограмму по упрощённой схеме (без аукциона на землю), но будет собираться комиссия.. . Ситуация случилась в Крыму. Ссылаются на Постановление. От 23 августа 2016 г. № 402. Об утверждении порядка размещения и функционирования нестационарных торговых. Объектов на территории муниципальных образований в Республике Крым. (в ред. Постановлений Совета министров Республики Крым от 20.12.2016 года № 615, от 11.07.2017 года № 356). Законны ли их требования или нет?
Лучший ответ

Требования незаконны, т.к. согласно раздела 2 п. 1, данное Постановление регулирует размещение НТО (за исключением разносной торговли) на земельных участках, находящихся в государственной собственности Республики Крым или муниципальной собственности. Согласно п. 16 Постановления, Размещение НТО на земельных участках, находящихся в собственности (пользовании) физических или юридических лиц, допускается по договору с собственником (пользователем) земельного участка при условии соблюдения Земельного кодекса Российской Федерации, разрешенного использования земельного участка и градостроительного законодательства.