Как подать документы на признание банкротом в арбитражный суд - советы по информированию пристава и срокам процедуры.
Скажите когда подаёшь в арбитражный суд документы на признания банкротом, что нужно сообщить приставу, даеться ли какой то номер делу? И сколько по времени занимает эта процедура?
Если судья не найдет никаких ошибок в заявлении, то конечно возбуждается арбитражное дело и ему присваивается индивидуальный номер. Банкротство достаточно сложная процедура.
Номер делу в арбитраже будет сразу даден... сообщите приставу...
а сама процедура банкротства длится долго... годами...
Для примера - суд принял заявление 03.03.2020, а закончил дело 08.11.2021 -
ссылка -