Как действовать, если вас остановила ГИБДД и вас обвинили в употреблении спиртных напитков - советы и рекомендации.
Здравствуйте. Для составления протокола необходимы понятые или видеофиксация. Данные сотрудники просто хотели с вас взятку взять. Вы повели себя правильно, что сразу обозначили, что согласны ехать на освидетельствование.
А что делать? Вы верно реагировали.
А что за ситуация? Придурки в форме пытались срубить бабла.
Протоколы оставляют, когда основания имеются.
И понятые нужны и т.д.
Грамотно - записывать всё на видео-аудио и иметь свидетелей рядом.
Сразу после инцидента в прокуратуру ехать и писать заявление, в котором время подачи указывать и всё остальное.