Отмена тура в Турцию с вылетом из Волгограда - как сохранить деньги без штрафов и комиссий?
Купили 2 тура в Турцию с вылетом из Волгограда, оба тура отменили из-за прекращения полетной программы из нашего города. Имеет ли право туроператор удержать комиссию? При внесении денег на депозит ТО сумма будет равна оплаченной нами или меньше? Какой для нас оптимальный вариант действий? Турагент предлагает либо пкребронирование, либо депозит. Сумма тура около 200 тыс, терять такие деньги совсем не хочется, какой оптимальный вариант их вернуть или сохранить без штрафов и комиссий со стороны то, ведь тур отменили они, а не мы.
Не имеет права туроператор удерживать комиссию.
Нет, права удержать комиссию не имеют.