Как разрешить проблемы с разделом квартиры после развода и что угрожает при прописке бывшей жены и ребенка
ВАша бывшая супруга может зарегистрировать без Вашего согласия в квартире своего ребенка после его рождения. На право Вашей собственности квартиры в данном случае это никак не отразится.
Да, ребенка сможет.
С уважением.
Здравствуйте. Поскольку бывшая супруга тоже по сути собственник 1/2 квартиры, она имеет право прописать туда и ребенка, и любого другого человека.
Здравствуйте. Ваша бывшая супруга может прописать в квартиру своего ребенка, без вашего согласия.
Здравствуйте. Для регистрации несовершеннолетних по месту жительства родителей согласие собственника не требуется. Ребенка она пропишет, но у ребенка не будет прав собственности на эту квартиру, только право проживания в ней.