Написала жалобу в москвовскую прокуратуру - прислали отписку, что переправили мою жалобу в жилищную коммиссию какого-то района...
Добрый день, автор вопроса!
Чтобы понимать есть ли у вас основания для обращения в Прокуратуру, нужно детально изучить вашу ситуацию. Сказать по Интернету, есть ли существенное нарушение ваших трудовых прав, не возможно. Люди часто субъективно оценивают личные проблемы. Если ваше дело рассматривалось в суде, где было заключено мировое соглашение, то скорее всего нарушения были допущены, признаны и урегулированы. Согласившись на заключение мирового соглашения вы сняли свои претензии, предъявляемые к другой стороне.
В любом случае на любое ваше обращение государственный орган обязан дать ответ в течение 30 дней. При отсутствии ответа можно жаловаться в вышестоящую Прокуратуру, либо обжаловать бездействие Прокуратуры в суд.