Задолженность по газу и звонки - как правильно получить предупреждение от компании?
Вот ещё какой вопрос. А если мне звонили насчёт задолжности по газу, но из за того что в селе плохо ловит Теле 2 не дозвонились. Они считают это за предупреждение или все таки письменно должны уведомить?
Лучший ответ
Откройте договор с газовиками и посмотрите правила и способы уведомления, которые обычно согласовывают стороны (Вы и газовики) при заключении указанного договора.
Звонок предупреждением не является.
Не является это предупреждением.