Отстранили от управления тр.средством, но решения суда ещё не было.
Если вас суд не лишил права управления, то можете ездить.
И? Спросить что хотели?
С уважением.
Отстранение до процедуры освидетельствования. До решения суда о лишении в законную силу можно ездить. После результатов вызовут в гаи для составления протокола.
Пока суд не отстранил можете ездить.
Отстранили от управления тр.средством, но решения суда ещё не было, могу ли ездить.
Нет не можете ездить.
Но ведь суда ещё не было и не все анализы пришли в частности нет анализа крови.
Если кровь отправили на ХТИ, то протокол будет составлен, после получения анализа из лаборатории, если он будет положительный, то будет протокол и суд, если отрицательный, то протокола и суда соответственно не будет.