Представитель ответчиков передал фальшивые ключи при присутствии пристава, который не проверил квартиру.
Такие вещи делаются непосредственно на месте нахождения объекта недвижимости о чём составляется акт. Судебный пристав должен был убедиться в том, что у вас есть теперь доступ, что и отразить в акте совершения исполнительных действий. Смотрю у вас Краснодарский край где много беспредела со стороны силовиков. Можете обжаловать действия судебного пристава-исполнителя в суд в течение 10 дней если он вынес постановление об окончании исполнительного производства фактически его исполнением. Как-то, так. Выбор только за вами.
Пишите по этому поводу жалобу приставу и требуйте обеспечить его допуск в собственность.
С уважением.
Жалобу старшему судебному приставу подайте.
Беспредел полнейший. Как обжаловать? На чьё имя? Дозвониться не могу ни куда. Я в канцелярии на след. День оставила обращение. И уехала в Новороссийск...,