Как узнать, погашена ли судимость после освобождения по УДО в 2014 году?

Был осуждён в 2013 году по статья 158 часть 2,3 к лишению свободы на срок 2 года 6 месяцев. Освобождение 21.09.2014 года по УДО. Подскажите, пожалуйста, погашена судимость и что будет указано в справке о несудимости? Спасибо!
Лучший ответ

- судимость погашена;

- в справке из ИЦ ГУВД будет указано, что привлекались к уголовной ответсвенности, было назначено наказание в виде л/с, были УДО;

- эти сведения храняся 70 лет;

Спасибо за грамотный ответ!

Существует форма справки. В ней будет указана статья, по которой вы отсидели наказание Или точнее понесли наказание. Указан срок наказания, дата окончания срока, причина, и указано, что вы погасили предъявленные требования суда к вам. Дата и печать.

Спасибо за дельный совет!