Как восстановить документы на гараж после смерти папы в 2012 году?
Если вы докажете в суде что фактически вступили в наследство, то можете начать процедуру восстановления документов.
Признается, пока не доказано иное, что наследник принял наследство, если он совершил действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства, в частности если наследник:вступил во владение или в управление наследственным имуществом;
принял меры по сохранению наследственного имущества, защите его от посягательств или притязаний третьих лиц;
произвел за свой счет расходы на содержание наследственного имущества;
оплатил за свой счет долги наследодателя или получил от третьих лиц причитавшиеся наследодателю денежные средства.
Уважаемая Лариса г. Мурманск!
Если данный гараж находился в ГСК то в этом случае рекомендую вам для поиска документов на гараж обратиться к Председателю ГСК.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 04.09.2019 г.