Кто владеет материнским капиталом, если вы разведены?.

Капитал от бывшего мужа если в браке я написала доверенность на него о распоряжение мат. капитала на строительство дома. На данный момент мы в разводе.
Лучший ответ

Если он использован на строительство, то нет.

Можно лишь признать право собственности на долю дома, земли...

Вы имеете право вложить данные денежные средства по своему усмотрению, невзирая на доверенность.

Нужны детали, вашего вопроса мало, что бы понять, что вернуть, а что взыскать...