Как подать жалобу онлайн после проигрыша в суде по отказу от медосвидетельствования?
Если проиграл суд по статья 12.26 часть 1, отказ от мед освидетельствования, то через интернет как подавать жалобу? То есть через административное судопроизводство, гражданское или подача жалобы на постановление по делу об адм правонарушения?
При чем тут сеть Интернет? Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подаётся в письменном виде в суд, вынесший постановление.
Здравствуйте!
Через интернет такую жалобу подать нельзя.
У вас есть 10 дней для подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении по КоАП РФ.
Административное производство и гражданское производство к вашему делу не относятся.