Как расторгнуть договор соцнайма, если не прописан в квартире и нет договора на руках?
Как расторгнуть договор соцнайма? Муж главный в договоре соцнайма и в нем прописана совершеннолетняя сестра и несовершеннолетний брат плюс он у нее под опекой, никто там не живет, муж временно зарегистрирован у меня в соседнем городе. За квартиру две организации подали в суд, муж один долг оплатил уже а второй пришёл так как никто не платил за квартиру. Вся сумма долга на нём, договора соцнайма на руки нет, если я сделаю постоянную регистрацию у себя придётся ли ему все равно туда ехать расторгать договор?
Обратиться в муниципалитет, который собственник квартиры. Однако это не освободит от скопившейся задолженности.