Говорят что вычислили по imei . Что делать и какие нужны доказательства его вины?
Помогите пожалуйста. На моего мужа вешают статью 158. кража телефона. Говорят что вычислили по imei . Что делать и какие нужны доказательства его вины?
Лучший ответ
вам нужно объяснить откуда у него даннй телефон , может купил? где купил? кто подтвердит, что купил? млжет нашел и кто подтвердит?