Прошу помощи - осталось мало времени оплатить штрафы, которые висят на моей матери в возрасте
Из нельзя снять, к сожалению. Это штрафы по ст.20.25 КоАП РФ за то, что первоначальные штрафы по 3 тыс. не были уплачены в срок.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
За что штрафы, кто правонарушитель, вы или или ваша мать? Штрафы возможно обжаловать только после ознакомления со всеми документами и обстоятельствами дела.
Здравствуйте, Фахриддин. Для того чтобы оспорить штрафы, нужно определение судьи. Поэтому идите в суд и получайте копию определения, на который подавайте жалобу и прикладывайте копии оплаченных штрафов. Либо обращайтесь на платной основе к любому из юристов данного сайта.
В обоих штрафах сказанно, уклонение от исполнения админстративного наказания.
Вы один штраф на оплату которого 50 дней снимите пожалуйста это случайно один Хотя-бы не нужны ваше сожаления штраф один снимите будьте людьми пожалуйста.
У меня находится кипа квитанций оплаченных так получилось, что не вовремя удалось оплатить эти два штрафа по 3000 т, р не заметил вы понимаете. Теперь надо по вашему по 6000 т, р на оба 12000 платить? Совесть имейте Судьи! Один этот штраф снимите из двух.
Вы обращаетесь сейчас не к судьям, а к юристам
к совести взывать не стоит, надо всего лишь законы выполнять
за несвоевременно уплаченный штраф назначается адм. наказание в виде двукратного размера неуплаченного штрафа
и платить 12 тыс надо не по-нашему, а по закону.