Что делать с дареной квартирой после развода и как распорядиться совместно взятым кредитом?

Развелся, нужно ли после развода дареную родителями их квартиру мне обратно передарить родителям, чтобы на мне не было ничего зарегистрировано. Переживаю ситуацию, когда отменил суд. приказ бывшей жены на алименты т к если будут долги могут ее арестовать. И ещё вопрос, брал в браке кредит платил его я и половину суммы наличкой давали мои родители, после развода стоит ли на свою маму переоформить или лучше продать на сторону?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете разделить имущество после развода и там расставить точки над и, чтобы было понятно какое имущество ваше а какое супруги.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.