Продажа земельного участка в СНТ за земельный сертификат - как оформить сделку, если владеют два брата и имеется дом в долевой собственности?

Можно ли продать земельный участок 8 соток в СНТ за земельный сертификат, если участком владеют 2 брата (по 50% по наследству)? На участке имеется садовый дом,. Как правильно оформить его продажу тем же людям, которые хотят купить землю (можно за небольшую сумму, формально)? Дом тоже в долевой собственности по 50%. Как это сделать с учетом длинного срока выплаты государством по земельному сертификату (говорят, до 3 х месяцев)? Я один из владельцев участка и садового дома.
Лучший ответ

Можно по разному в зависимости от конкретики. В любом случае продажа через нотариуса а вот получение денежных средств это отдельная тема и так же можно оформит различными договорами.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Надо обратиться к нотариусу. Сделает все правильно и "под ключ".

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте можете продать участок в снт.

Ответ не по существу вопроса.