Что грозит за кражу и невозврат денег - история без деталей.
Здравствуйте. Дело уголовное по ст. 158 УК РФ вам грозит. Наказание зависит от от обстоятельств того что произошло и части статьи 158 УК, по которой возбудят дела. По ситуации не может быть часть 4 судя по скудному описанию. В остальном ситуация не ясна.
Если возбудят часть 1 или 2 и вы не судимы, дело можно прекратить, если возместите ущерб. Лучше возместить ущерб и попросить не возбуждать дело.
Здравствуйте
указанная вами сумма ущерба предполагает возбуждение уголовного дела по ч.2 ст. 158 УК РФ.
Факт возмещения вами части похищенного является безусловным смягчающим обстоятельством.
Вы можете предложить потерпевшей стороне написать расписку о возвращении денежных средств в течении определенного срока, при этом поясните если вас посадят вы вообще не сможете им ни чего выплачивать.