Девушка в магните борется за свои права - как уйти с работы в соответствии с ТК 80 РФ без ущерба для себя и получения положенной части зарплаты?
Если в торговой точке есть недостачи, то девушка должна их возместить за свой счет только по решению суда, а не по личному желанию руководства (см. Главу 39 ТК РФ). Заявление об увольнении можно направить телеграммой или заказным письмом с уведомлением, оформив опись вложения. Без 2-х недельной "отработки" уволиться сложно, если нет законных оснований уволиться ранее установленного законом срока (см. ст. 80 ТК РФ). В день увольнения девушки ей обязаны выдать полный расчет (см. ст. ст. 80 и 140 ТК РФ). Если что-то пойдет не так, - девушке нужно обращаться в Роструд, прокуратуру, суд (см. Главу 60 ТК РФ).
P.S.: бесплатные ответы предоставляются только на сайте, без дублирования куда-либо еще (см. правила сайта 9111).