Как правильно указать в заявлении для выплаты по исполнительному листу за вынужденный прогул и какую инстанцию выбрать для обращения?
Как правильно нужно указать в заявлении, чтобы выплатили по исполнительному листу за вынужденный прогул? Исп.лимт отдала работодателю, а они не выплачивают. Хочу забрать и отдать приставам. Или можно в прокуратуру обратиться или в трудовую инспекцию? Подскажите пожалуйста.
Пожалуйста как правильно нужно указать в заявлении, чтобы выплатили по исполнительному листу за вынужденный прогул? Исп.лимт отдала работодателю, а они не выплачивают. Хочу забрать и отдать приставам. Или можно в прокуратуру обратиться или в трудовую инспекцию? Подскажите пожалуйста.
Нужно и в прокуратуру обратиться, и в трудовую инспекцию. Хуже не будет.
Здравствуйте.
Заберите исполнительный лист. Напишите заявление судебному приставу на возбуждение дела об исполнительном производстве. Он имеет право применять различные меры принудительного взыскания, соответственно, результат по взысканию будет быстрее.