Менеджер по продаже охранных услуг столкнулся с обвинениями в порче имущества из-за распространения фирменных наклеек

Вопрос таков: если я являюсь менеджером по продаже охранных услуг и распространяю свои контакты посредством фирменных наклеек (для привлечения потенциальных клиентов) - на дверях помещений, которые сдаются в аренду. Так же мои контакты разместили на дверях 1 этажа только построенного здания (туда явно будут въезжать владельцы бизнеса). мне звонит прораб этого здания и приказным тоном говорит, что это порча имущества и что у меня сутки, чтоб придти снять наклейки. Мол мои контакты указаны, значит я несу ответственность. Прав ли он? при этом двери функционируют, не поцарапаны.
Лучший ответ

Нет, не прав.

Вы не можете нести никакой ответственности.

Прораба шлите лесом.

Нет порчи имущества также.

Вреда скорее всего вы не нанесли, но нужно понимать, что только собственник имущества имеет право пользоваться им, то есть извлекать выгоду, в том числе размещая рекламу. Все остальные лица могут пользоваться чужим имуществом с разрешения собственника. Можно нарваться на иск.