История с дополнительной проверкой и задержкой рассмотрения заявления - что делать?
Моё дело сейчас лежит на доп проверке с прокуратуры, мало того что меня с боем всё таки приняли (пришлось поскандалить, с начальником отдела, с прокуратурой) в итоге отправили дело на доп проверку и перед самыми выщолными меня вызвали. Участковый больше задавал вопросов где я брала карты, в каком банке я их получала, но ни одного вопроса по существу и в итоге мне кажется что будет отказ либо передача по последовательности в другой район города. Что делать подскадите уже как минимум заявление рассматривается 2 месяца. Надо его уже. Ладно я поняла полициецскиз с другого города, но полиция района где я живу на передана заявление в течение районы где я училась.
Здравствуйте. В этих ситуациях надо постоянно подавать жалобы в вышестоящие инстанции по цеопчке. Только так будет эффект. А так - они замыливают зачастую.