Как я потерял деньги, заплатив мошенникам через сайт Bla Bla Car

Мошенники украли мои денежные средства, которые были у меня на моей личной карте! Сейчас объясню всё подробно. Я забронировал себе одно место в официальном приложении Bla Bla Car у одного " водителя ", который на самом деле оказался Мошенником! Он сам сразу же связался со мной через What's App, написал, что нужно оформить билет на " сайте Bla Bla Car ", скинул мне ссылку в What's App, неотличимую от настоящего сайта Bla Bla Car ! Так как Я очень торопился и мне нужно было срочно уехать домой, Я даже не обратил внимания, что это " фейковый сайт " злоумышленника! И ввёл свои данные карты (Имя, Фамилия, Номер карты, CVV-код). Спустя некоторое время Мошенники списали все мои денежные средства, которые были на моей карте! Я обратился в свой банк, они заблокировали мою карту. И сказали обратиться за возвратом денег к тем организациям, через которые Мошенники сделали Оплату с моей карты. Joom, на котором мошенники оплатили заказ моей картой согласился мне помочь. Ростелеком, говорит что надо быть абонентом их и иметь свой лицевой счёт, чтобы вернуть свои деньги, либо оспаривать незаконный перевод в Банке. Вопрос: как мне вернуть свои украденные деньги обратно? И стоит ли мне обращаться в полицию и писать заявление о краже конфедециальных данных и денежных средств? Просто очень хочется, чтобы этого мошенника или мошенников нашли и наказали, чтобы они больше не смогли обманным путём красть деньги у граждан! Реально ли это в нашей стране? Благодарю Вас за Понимание и Поддержку! https://bIablacar.ru/order94651691 Заполняйте билет, как готово будет мне скриншот отправите. Вот такая ссылка мне пришла, но на самом деле, она такая: https://biablacar.ru/order94651691 Но её не отличить от настоящего сайта (буква i выглядит как l )
Лучший ответ

Доброе утро!

Обязательно обратитесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).

А вернуть денежные средства можно только через суд, Вам надо узнать ФИО мошенника и адрес регистрации (через полицию может узнать всё).

В полицию нужно обратиться для установления личности мошенника. Ущерб вы сможете взыскать в судебном порядке. Но для обращения в суд нужно установить личность мошенника.