Как выжить на кредитной карте с детьми и низким доходом - опыт и советы
Здравствуйте! Надо попробовать перекредитоваться в другом банке или у родни или знакомых деньги занять. Вообще эти карты - это зло.
Выход простой - напишите обращение в банк с просьбой предоставить беспроцентную отсрочку по выплате дога до апреля 2023 года согласно
Постановление от 12 марта 2022 года №352
Почему то полагаю, что при ссылке нна это постановление Вам дадут отсрочку!
Если занять невозможно, и в предоставлении отсрочки откажут - тогда выход один - идти в "Ва - Банк"
1. написать письмо банку о запрете пользоваться Вашими персональными данными и о ЗАПРЕТЕ на передачу информации о Вас третьим лицам.
2. написать банку письмо с просьбой подать на Вас в суд с целью взыскания денег, так как платить Вы не в состоянии в виду тяжёлого материального положения.
3. После этого надо предъявить иск в суд с требованием о предоставлении отсрочки. Иск Вам за небольшую плату подготовит любой адвокат сайта
Лично мне предоставили отсрочку по кредиту по ноябрь 2022 года.
Надеюсь, что оказался чем то полезен.
Доброе утро!
Если нечем платить, то не платите!
Рано или поздно банк обратится в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа.
Приказ этот Вы можете отменить в течении 10 дней с момента его получения.
А то что у нас ипотека, это не повляеет на нее? я не отказываюсь платить. Но они три года 1500 процент снимают. Остаток по 800 р стал.
Вам в первую очередь как-то закрыть надо полностью ипотеку.
Если сумма долга по кредиту меньше 500000 руб., то кредитор не сможет обратиться в суд о признании Вас банкротом, а это значит, что реализации ипотечной квартиры не будет.
Я созаемщик. У нас остался миллион слишнем ещё на 21 год. Мы вносили капитал не давно. У меня кредитная карта на 78 т. там сейчас лежит 2500 тысячи и она заблокирована банком. Я могу только вносить. Человек который занимается должникам. Знает что я не работаю сейчас. И что они её заблочили. Хотя такого не было, два раза я пропускал платёж. Не всю сумму вносил а, все нормально было. Сейчас плачу не 2300 а по возможности вношу на неё. Так как пока с работой беда. То что обещали, прошла цпд и медкомиссию начала. Но взяли своего походу. Теперь жду.