Далее на их машине прибыли в 17 нб.Я попросил протокол от управления ТС.Получил отказ.
07 в 4.00 утра, был остановлен сотрудниками дпс. далее на их машине прибыли в 17 нб.Я попросил протокол от управления ТС.Получил отказ. На это и отказался и от освидетельствования. Хотя инспектора пишут что машину задержали на улице гарибальди, а все протокола составлены на симферопольском б-ре.правомочно ли это?
Исходя из Вашей ситуации, сотрудниками ГИБДД были нврушены Ваши процессуальные права, от момента остановки, отстранения, доставления и задержания ТС, до момента освидетельсвования и составления протокола!Необходимо знакомиться с документами, составленными сотрудниками ГИБДД, далее выстраивать позицию защиты, направленную на вовзращение водительского удостоверения!
Андрей,
На практике возвратить Вам право управления ТС - очень сложное занятие. От мед.освидетельствования отказываться не стоило. В документах можно поискать процессуальные нарушения. Однако один лишь факт составления протокола в другом месте не является основанием для непривлечения Вас к ответственности.
Андрей, надо смотреть документы, которые Вы подписали. Если Вы отказались от направления на МЕДИЦИНСКОЕ освидетельствование , подписали протокол в этом и не написали там в объяснениях что-то, что могло бы освободить от ответственности, то дело "дохлое"