Умерла мама, брат украл деньги - как бороться с кражей и обжаловать дело
29 скончалась моя мама 30 утром я узнала позвонил врач. Я сообщила всем родным. Пока я ехала до больницы в другой район. Мамин родной брат взял ключи у соседки и обшарил дом нашол 2 сверка один посчитал при соседки другой не открыл. Обьеснив что это на продукты. Меня в известность не поставил что был там и искал деньги. На вопрос что было во втором свертки говарит что не было там не чего. Соседка видела что было 2 сверка. В одном было 14500 он отдал. Про второй молчит. Я написала на него заявления. Они даже не проверили счета. Я знаю что там было не меньше 200 000 т. р. Я указала это в заявление но не кто не разбирался даже не было обыска. С соседке взяли показания но не учли. Как быть как поступить. О деньгах знал брат а так же его жена. Можно ли обжаловать и куда обратится о пересмоте дела.
Лучший ответ
Если Вам отказали в возбуждении уголовного дела - пишите жалобу в прокуратуру.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.