Как решить проблему с долгами в МФО при проигрыше средств в азартные игры?
Я набрал множество займов у МФО и все средства проиграл в азартные игры, реально ли выиграть дело со списанием долгов и в каком случае могут не списать. Если я вносил максимально возможные суммы для погашения кредита. Работаю официально, собственность была 4 месяца назад (квартира родительская), они мне подарили ее 7 лет назад, недано обратно дарственную переписал на родителей (прописаны в ней я и родители), больше собственности у меня нет.
Реально провести процедуру банкротства, а у кого выиграть и что, не понятно.
Игорь, поскольку Вы работаете, то возможна только судебное банкротства, результатом которого - списание задолженности. Для начала установлены определенные требования.