Моего мужа осудили по статья 290 часть 2...2 года лишения свободы и 2 млн 100 тыс штраф..

Моего мужа осудили по статья 290 часть 2...2 года лишения свободы и 2 млн 100 тыс штраф.. когда приедут приставы.. и как сидя в колонии он будет выплачивать штраф? Заранее спасибо за ответ..

Лучший ответ

Приставы могут объявиться в любой момент. И через месяц, и через пару лет.

Если приставы появятся, то представьте им документы о его местонахождении. В колонии - работают. Пусть обращают взыскание на заработную плату.

Уберите из дома имущество, на которое можно наложить взыскание. Если имущество приобреталось до брака, то его не имеют права описывать.

Всего доброго.

Как выплачивают в колонии, я Вам уже ответила. Если у имущества другой собственник, то и описывать не имеют права.

Всего доброго.

Спасибо за ответ... а если дом и земля по договору дарения передали двум детям, и некоторые вещи тоже? Всё заверили у натариуса... могут ли они наложить взыскание...