Как оформить наследство по исполнительному производству при наличии дополнительных денег?
Основаниями правопреемства являются: 1) универсальное правопреемство в результате смерти стороны (должника или взыскателя) - физического лица. В этом случае правопреемником выступает наследник такого физического лица в порядке, установленном частью третьей Гражданского кодекса РФ; 2) реорганизация юридического лица в любой форме. Ликвидация юридического лица в случае невозможности правопреемства влечет прекращение исполнительного производства.
Вам необходимо подать в суд заявление о замене стороны взыскания в связи со смертью взыскателя.