как правильно написать заявление на развод, если жена прописана в другой области и у нас есть общий ребенок
Как правильно написать заявление на развод, если жена прописана в другой области и у нас есть общий ребенок 2 ух лет.
Лучший ответ
Если ребенок проживает с вами, то подаете заявление мировому судье по своему месту жительства.
Если нет, то иск подается по месту жительства жены.
Образцы исков есть на сайте мировых судей.