Как поступить с учетом сгоревшего дома после покупки нового дома в деревне?
Мы с женой купили дом в деревне, оформили право собственности, через полгода из за замыкания электропроводки, дом сгорел полностью. Мы решили построить новый, нужно ли снимать с учета старый дом?
Лучший ответ
Михаил!
Да, нужно, чтобы в дальнейшем проблем не было, на новый тоже лучше взять разрешение на строительство, согласовав проект
спасибо