Школьная 6-дневка - изменение графика работы и возможность 5-дневки в летний период
Ольга вы задаете очень странный вопрос. Чтобы изменить график работы ОФИЦИАЛЬНО, директор школы должен изменить УСТАВ ШКОЛЫ, внести изменения и коллективный договор, внести изменения в трудовые договора сотрудников и в их должностные инструкции. Все эти изменения должны пройти согласование руководства отдела образования. При этом нормы выработки часов не должны быть нарушены. Эти действия были проведены директором или он действует на свой страх и риск? Если нет, то в случае проверки прокуратурой или иными надзирающими органами, может возникнуть ряд вопросов.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.