Казань, 03.09.2015, 21:37

Проблемы с графиком и табелем - что делать, когда напарница в отпуске?

Вопрос №7911440 из г. Бугульма
опубликован 03.09.2015, 21:37
Мой график 2 на 2,моя напарница ушла в отпуск и я отказалась работать без выходных или же согласна работать, но по приказу и за зароботную плату, тогда меня поставили перед выбором. Я также работаю 2 на 2,а директор который работает на 5-ти дневке (выходной суббота и воскреснье) будет работать в мои выходные, тоесть тоже 2 на 2,но по табелю у нее стоит 8-ми часовой день, а мы замы работаем с 8-ми до 22:30. по графику у директора завтра рабочий день, но ее не будет и я буду вести работу зама и директора это двойная нагрузка вопрос как быть с табелем. Закрывать ей рабочий день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор будет работать в мои выходные ,тоесть тоже 2 на 2 ,но по табелю у нее стоит 8-ми часовой день ,а мы замы работаем с 8-ми до 22 :30 . по графику у директора завтра рабочий день,но ее не будет и я буду вести работу зама и директора это двойная нагрузка вопрос как быть с табелем. закрывать ей рабочий день ?

Как я поняла, директор будет на период отпуска напарницы работать вместо нее 2/2 с 8 до 22:30. По табелю (документу учета фактически отработанного времени) как может стоять 8 часов? Завтра ее не будет поскольку работаете вы. Почему ей завтра нужно закрывать по табелю рабочий день, если у нее выходной?

03.09.2015, 22:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ну мне закрывать табель ей или нет,и что мне будет если я поставлю Н

05.09.2015, 00:15

Пока у вас нет другого документа, на основании которого вы можете ставить что то другое (например , приказ о временном переводе , приказа на отпуск, приказ о поручении другой работы в порядке совмещения должностей и пр. ), ставьте "Н"

05.09.2015, 00:45