Необходимо получение паспорта ребенку (уже год как 14 лет исполнилось, без штрафа естественно не обойтись, но не это главное).

День добрый. Два года назад переехали в Санкт-Петербург из другого региона. От туда выписались (имеются листы убытия), по некоторым причинам приобрести жилье не сумели и временно на год зарегистрировались у свего директора. На сегодняшний день регистрация кончилась, но возможна регистрация опять же временная. Необходимо получение паспорта ребенку (уже год как 14 лет исполнилось, без штрафа естественно не обойтись, но не это главное). Возможно ли получение паспорта имея временную регистрацию? Или необходимо иметь постоянную? И вообще как лучше поступить в этой ситуации?

Спасибо.

Лучший ответ

При наличии легальной временной регистрации у Вас не должно возникнуть проблем в получении или обмене паспорта гражданина РФ

спасибо большое