Карта Сбербанка в аресте - как вернуть 25.000 рублей и отправить ребёнка в отпуск?
Здравствуйте! Теперь уже не снимете. Уйдут по исполнительному листу. Эта карта не социальная? Если пособию или зарплату на нее получаете - то можно быстро взять об этом справки и отнести в банк и приставам с заявлением о снятии ареста и возврате денег. Пока деньги взыскателю не перечислили - их вернуть можно в этом случае.
На будущее, если карту арестовали в одном банке, потом открываете счет с картой в другом и спокойно с нее перечисляете. Пока её найдут - много времени пройдет. А может и не найдут вообще.
Надеюсь мой ответ Вам полезен!
Эти деньги должны списать в счет долга. Данные средства Вы не сможете ни перевести, ни снять.